"Первый блин" белохолуницкого народного интернета - неформальный сайт г.Белая Холуница Кировской области November 24 2017 03:01:26
ГлавнаяНовостиТворчество белохолуничанФорум Белой ХолуницыФото Белой ХолуницыЭлектронный каталог предприятийЗагрузка файловКаталог ссылокОбратная связьДоска объявленийМузейГазета "Холуницкие зори"Электронная регистратураПресс-служба УВДРостелекомКадастровая палатаФСКН по Кировской областиПолезности

Просмотр темы
Белая Холуница.com-ретро | Люди Белой Холуницы | Ищу тебя...
Автор Ищут родственников по отцу. Он - Шитов Петр Иванович
Oxanita
СуперАдминистратор

Опубликовано 30-08-2011 19:23
Здравствуйте.
Ищу родственников по отцу, он Шитов Петр Иванович г.р. 1936 служил где-то на Камчатке на корабле "Советский союз" кочегаром, потом работал в Слободском кочегаром.
Дед Иван Шитов, дед был хромой, по моему у него был костыль, мне было лет 5, когда я его последний раз видела, курил самосад. Жил в Белой Холунице, у него было 4 или 5 сыновей и 1 дочь, которая жила лет 40 назад у автостанции, я родилась в Слободском.
Может хоть кто-нибудь поможет, отец умер года 2 назад, мне никто не сообщил, они с моей мамой Ниной Александровной в девичестве Сумароковой 40 лет как разошлись. Отца навещала в в Ильинском, когда его жена(женщина) уже умерла. Она была почтальоном в Слободском.
Бабушку я звала баба Люня, не знаю по чему.
Если кому-нибудь знакома история помогите, поспрашивайте у родителей, у деда был свой дом, нужно было пересечь всю Белую от автостанции на скозь, где-то на окраине. Там сейчас живет брат моего отца, то ли Вениамин, точно не знаю.
С уважением Светлана Петровна Джиоева(Шитова).

Я люблю Белую Холуницу!
Прием белохолуницких новостей: 8-912-3367515
Изменил(а) Oxanita, 30-08-2011 19:23
248538335 http://belayakholunitsa.com
Перейти на форум:
Счетчики и рейтинги
      Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru     Бесплатный Онлайн Сервис     МИР ПУТЕШЕСТВИЙ и ПРИКЛЮЧЕНИЙ   Народная энциклопедия Мой город   Internet Map   Каталог сайтов Всего.RU  Рейтинг Cat-Rate    Каталог сайтов: Города   www.popularsite.ru      Серфинг сайтов   Каталог сайтов и статей iLinks.RU     Каталог сайтов OpenLinks.RU         rma.su -  краеведческий интернет-портал «Моя Малая Родина»
spravochnik.biz   |   Каталог сайтов Поволжье   |  Тематический каталог города и регионы Украины!